Steuber 100 Jahre

Menu ->

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb bei Steuber.

Ihre Ansprechpartner für Vertrieb & Service in der Druckvorstufe

Lars Warkentin Steuber Druckvorstufe

Lars Warkentin

Senior Key Account Manager Vorstufe

Telefon: +49 21 61 6597-0
Telefax: +49 21 61 6 597-68
Mobil: +49 172 21 44 165

l.warkentin@steuber.net

steuber-thomas-averkamp-vertrieb

Thomas Averkamp

Vertrieb
Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 171 35 88 893

t.averkamp@steuber.net

steuber-nils-klein-barenbruegge-software-support

Nils Klein-Barenbrügge

Software Support

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 172 21 44 190

n.klein-barenbruegge@steuber.net

steuber-gesterkamp-vertrieb

Jan Gesterkamp

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 162 68 61 129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Sebastian Mende

Sebastian Mende

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 172 74 82 672

s.mende@steuber.net

steuber-hotline-768x512

Helpdesk

Bei technischen Problemen wenden Sie sich an unser Helpdesk

Telefon: +49 21 61 65 97-80
helpdesk@steuber.net

Ihre Ansprechpartner im Offsetdruck

steuber-stephan-steuber-geschaeftsfuehrer-768x512

Stephan Steuber

Dipl.-Ing. · Geschäftsführer
Vertrieb Bogenoffset & Rollenoffset

Telefon: +49 21 61 6597-0
Telefax: +49 21 61 6 597-67
s.steuber@steuber.net

Ralf Engels Senior Key Account Manager Druck & Packaging

Ralf Engels

Senior Key Account Manager
Druck & Packaging

Telefon: +49 21 61 6597-35
Telefax: +49 21 61 6 597-70
Mobil: +49 172 21 44 161

r.engels@steuber.net

steuber-gesterkamp-vertrieb

Jan Gesterkamp

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 162 68 61 129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Sebastian Mende

Sebastian Mende

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 172 74 82 672

s.mende@steuber.net

krursel

Fredericke Keil

Team Leitung Vertrieb Innendienst Anlagen

Telefon: +49 21 61 65 97-38
Telefax: +49 21 61 65 97-69

f.keil@steuber.net

Ihre Ansprechpartner im Digitaldruck

Britta Dannenberg Senior Key Account Managerin Leitung Digitaldruck

Britta Dannenberg

Leitung Digitaldruck

Telefon: +49 21 61 6597-37
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 173 54 50 130

b.dannenberg@steuber.net

krursel

Fredericke Keil

Team Leitung Vertrieb Innendienst Anlagen

Telefon: +49 21 61 65 97-38
Telefax: +49 21 61 65 97-69

f.keil@steuber.net

Steuber Vertrieb Sebastian Mende

Sebastian Mende

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 172 74 82 672

s.mende@steuber.net

steuber-gesterkamp-vertrieb

Jan Gesterkamp

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 162 68 61 129

j.gesterkamp@steuber.net

Ihre Ansprechpartner in der Druckweiterverarbeitung

Ralf Engels Senior Key Account Manager Druck & Packaging

Ralf Engels

Senior Key Account Manager
Druck & Packaging

Telefon: +49 21 61 6597-35
Telefax: +49 21 61 6 597-70
Mobil: +49 172 21 44 161

r.engels@steuber.net

steuber-gesterkamp-vertrieb

Jan Gesterkamp

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 162 68 61 129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Sebastian Mende

Sebastian Mende

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 172 74 82 672

s.mende@steuber.net

krursel

Fredericke Keil

Team Leitung Vertrieb
Innendienst Anlagen

Telefon: +49 21 61 65 97-38
Telefax: +49 21 61 65 97-69

f.keil@steuber.net

Ihre Ansprechpartner im Bereich Verpackung

steuber-gesterkamp-vertrieb

Jan Gesterkamp

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 162 68 61 129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Sebastian Mende

Sebastian Mende

Vertrieb Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-70
Mobil: +49 172 74 82 672

s.mende@steuber.net

steuebr-guenther-faust-vertrieb

Günther Faust

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 6597-0
Telefax: +49 21 61 659 7-68
Mobil: +49 172 21 44 191

g.faust@steuber.net

steuber-dirk-wolf-vertrieb

Dirk Wolf

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-26
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 172 2584002

d.wolf@steuber.net

steuber-friedrich-gysae-vertrieb

Friedrich Gysae

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-26
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 173 70 83 383

f.gysae@steuber.net

Ihre Ansprechpartner im Bereich Drucksaalprodukte
(verfahrenstechnische Systemkomponenten)

Lars Warkentin Steuber Druckvorstufe

Lars Warkentin

Senior Key Account Manager Vorstufe

Telefon: +49 21 61 6597-0
Telefax: +49 21 61 6 597-68
Mobil: +49 172 21 44 165

l.warkentin@steuber.net

steuber-dirk-wolf-vertrieb

Dirk Wolf

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-26
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 172 2584002

d.wolf@steuber.net

steuber-gradient-grau

Stephanie Freund

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-59
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 015 20 85 75 948

s.freund@steuber.net

steuber-friedrich-gysae-vertrieb

Friedrich Gysae

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-26
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 173 70 83 383

f.gysae@steuber.net

steuebr-guenther-faust-vertrieb

Günther Faust

Vertrieb

Telefon: +49 21 61 6597-0
Telefax: +49 21 61 659 7-68
Mobil: +49 172 21 44 191

g.faust@steuber.net

steuber-thomas-averkamp-vertrieb

Thomas Averkamp


Vertrieb
Telefon: +49 21 61 65 97-0
Telefax: +49 21 61 65 97-68
Mobil: +49 171 35 88 893

t.averkamp@steuber.net

Thomas Jansen Team-Leitung Vertrieb Innendienst Material

Thomas Jansen

Team-Leitung Vertrieb Innendienst Material

Telefon: +49 21 61 65 97-26
Telefax: +49 21 61 65 97-68

t.jansen@steuber.net

Bettina Terheggen Sachbearbeiterin Vertrieb

Bettina Terheggen

Sachbearbeiterin Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-87
Telefax: +49 21 61 65 97-68

b.terheggen@steuber.net

Torsten Schaffranek Sachbearbeiter Vertrieb

Torsten Schaffranek

Sachbearbeiter Vertrieb

Telefon: +49 21 61 65 97-31
Telefax: +49 21 61 65 97-68

t.schaffranek@steuber.net

Ihre Ansprechpartner im Bereich reFit Gebrauchtmaschinen

krursel

Fredericke Keil

Team Leitung Vertrieb
Innendienst Anlagen

Telefon: +49 21 61 65 97-38
Telefax: +49 21 61 65 97-69

f.keil@steuber.net

steuber-sezgin-cukle-vertrieb-gebrauchtmaschinen-1024x683

Sezgin Cukle

Vertrieb Gebrauchtmaschinen

Telefon: +49 21 61 65 97-73

s.cukle@steuber.net

Ihre Ansprechpartner in der Projektierung

Stephan Krursel Projektierung

Stephan Krursel

Projektierungen Bogenoffset

Mobil: +49 172 2105549

s.krursel@steuber.net

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner